segunda-feira, 13 de agosto de 2018

TABELA TAÇA PRATA DA CASA DE FUTSAL TANGARAENSE


TABELA DE JOGOS
CLASSIFICAÇÃO 1ª FASE  /  V COPA VOLTA AS AULAS SUB-16 2018
GRUPO A
Ass. 3 Voltas
Surreal
Uirapuru
GRUPO B
Matadouro
Lagoano
Barcelona
GRUPO C
Alecrim
Boca Júnior
Vasco
Paulo Moto Peças
GRUPO D
ABC
Catolé
Baixadinha
GRUPO E
Bad Boys
Vila de Mauro
Taveira
GRUPO F
Barcelona-BB
Merc. São Bento
Santa Rita
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
GRUPO G
Liverpool
Panelinha
Força Jovem
GRUPO H
Largados
Independente
Vila Nova





                                







JG
GRUPO
HORA
EQUIPE 1
PLACAR
EQUIPE 2
21/08 TERÇA-FEIRA
01
A
19h15m
ASS. 3 VOLTAS


SURREAL
02
B
20h15m
MATADOURO


LAGOANO
22/08 QUARTA-FEIRA
03
C
19h15m
ALECRIM


BOCA JÚNIOR
04
C
20h15m
VASCO


PAULO M. PEÇAS
23/08 QUINTA-FEIRA
05
E
19h15m
BAD BOYS


VILA DE MAURO
06
D
20h15m
ABC


CATOLÉ
07
F
21h15m
BARCELONA-BB


MERC. SÃO BENTO
24/08 SEXTA-FEIRA
08
H
19h15m
LARGADOS


INDEPENDENTE
09
G
20h15m
LIVERPOOL


PANELINHA
25/08 SÁBADO
10
A
19h15m
SURREAL


UIRAPURU
11
B
20h15m
LAGOANO


BARCELONA
27/08 SEGUNDA-FEIRA
12
C
19h15m
BOCA JÚNIOR


VASCO
13
C
20h15m
PAULO M. PEÇAS


ALECRIM
28/08 TERÇA-FEIRA
14
D
19h15m
CATOLÉ


BAIXADINHA
15
E
20h15m
VILA DE MAURO


TAVEIRA
16
F
21h15m
MERC. S. BENTO


SANTA RITA
JG
GRUPO
HORA
EQUIPE 1
PLACAR
EQUIPE 2
29/08 QUARTA-FEIRA
17
H
19h15m
INDEPENDENTE


VILA NOVA
18
G
20h15m
PANELINHA


FORÇA JOVEM
30/08 QUINTA-FEIRA
19
A
19h15m
UIRAPURU


ASS. 3 VOLTAS
20
B
20h15m
BARCELONA


MATADOURO
31/08 SEXTA-FEIRA
21
C
19h15m
ALECRIM


VASCO
22
C
20h15m
BOCA JÚNIOR


PAULO M. PEÇAS
03/09 SEGUNDA-FEIRA
23
D
19h15m
BAIXADINHA


ABC
24
F
20h15m
SANTA RITA


BARCELONA-BB
25
E
21h15m
TAVEIRA


BAD BOYS
04/09 TERÇA-FEIRA
26
G
19h15m
FORÇA JOVEM


LIVERPOOL
27
H
20h15m
VILA NOVA


LARGADOS
OITAVAS DE FINAL           11/09 TERÇA-FEIRA
28

19h15m
1ºB


2ºA
29

20h15m
1ºD


2ºC
12/09 QUARTA-FEIRA
30

19h15m
1ºF


2ºE
31

20h15m
1ºH


2ºG
13/09 QUINTA-FEIRA
32

19h15m
1ºA


2ºB
33

20h15m
1ºC


2ºD
14/09 SEXTA-FEIRA
34

19h15m
1ºE


2ºF
35

20h15m
1ºG


2ºH
QUARTAS-DE-FINAL           17/09 SEGUNDA-FEIRA
36

19h15m
Venc.JG28


Venc.JG29
37

20h15m
Venc.JG30


Venc.JG31
18/09 TERÇA-FEIRA
38

19h15m
Venc.JG32


Venc.JG33
39

20h15m
Venc.JG34


Venc.JG35
SEMIFINAL     20/09 QUINTA FEIRA
40

19h15m
Venc.JG36


Venc.JG37
41

20h15m
Venc.JG38


Venc.JG39
FINAL
22/09 SÁBADO
42

20h15m
Venc.JG40


Venc.JG41


Nenhum comentário:

Postar um comentário